官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

福汇FXCM英镑兑日元在没有到达过的位置止损。

投诉单号:35408 投诉平台:福汇FXCM 投诉类型:平台交易,止盈止损滑点,点差爆仓问题,平台服务问题 维权诉求:赔偿交易损失,索还交易资金 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 交易商处理中 05-10 14:03:20
FX110网维权中心 FX110回复 05-10 14:03:27

5/10 已转达平台商。

FX110网维权中心 FX110处理中 04-29 11:00:31

4/29 已添加微信,还请麻烦添加下我站处理投诉工作人员的二維碼,添加时麻烦备注:福汇(编号:35408),谢谢~

W**3 发起投诉 04-28 07:10:26

交易平台和金十数据都没有到达过止损那个位置,而且差的挺多的,期间也没有冲击大的波动,我一直在看盘,不知道怎么一下系统给平仓了,平台平仓时间我也对比了,当时点位151.160左右,同时时间止损在151.356,下面有截图,保证金也是够的。要求赔偿损失。

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶