官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

UEE平台出金一个星期未到账

投诉单号:200508 投诉平台:UEE 投诉类型:出入金问题 维权诉求:赔偿交易损失,索还交易资金 维权金额:13,000 美元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 审核通过 06-10 10:52:30
W**4 发起投诉 06-09 14:34:18

交易商直播课带单诱导本人入金,出金时平台显示“已下账,出金申请成功,等待平台处理!”但本人等待十多天,还是迟迟无法到账。中途还出现过登录平台,平台显示无法连接,平台拒绝您的链接请求、无法登录平台的状况。发邮件也不回复,发信息给带单助理和直播老师咨询事情进展,他们的做法都是直接把本人删除,是一个典型的黑平台!

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶