官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

USGFX申请出金未到账

投诉单号:200507 投诉平台:USGFX联准国际 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:1,861 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 1
FX110网维权中心 FX110回复 06-17 09:11:22

6.17 交易商回复如下

经查本件客户登记出金项目均已出帐,平台工作人员正加急为其安排汇款,敬请客户安心等候,谢谢。

FX110网维权中心 交易商处理中 06-15 14:31:14
FX110网维权中心 FX110处理中 06-15 14:32:23

6.15添加用户,转达交易商

B**3 发起投诉 06-09 00:50:16

5月16日申請出金,到現金都沒到帳,多次追究資金何時到帳,平台回覆一定會匯款給我,但無法確實回覆我多少天才會到帳,都過了三星期也沒到帳。請FX110幫我拿回交易資金,謝謝.

5月16日帐户:200232016,出金$101
6月9日帐户:200232790,出金$769.2
6月9日帐户:200232016,出金$582
6月11日帐户:200232789,出金錢$409

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶