官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

在FRX Markets申请出金半个多月不到账

投诉单号:200506 投诉平台:FRX Markets 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:7,200 美元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
H**3 发起投诉 06-08 19:55:39

5月20日在FRX Markets申请出金并且已经通过,金额7200美金也已从交易账户扣除,但是至今都没到账,联系客服说是支付通道问题要我耐心等待,但是现在都已经半个多月了,我的钱也没到账,我今天登录我的账户发现登录不上了,客户登录入口怎么点击都没反应,贵网能不能帮帮我~

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶