官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

菩海汇app无法提现,客服失联

投诉单号:200354 投诉平台:菩海汇 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:23,000 元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
R**1 发起投诉 04-28 16:21:15

进入这个平台做了差不多一个月,投资了2.3w进去,盈利一共将近有10来万,上周五在app里申请了提现,没想到过去这么些天了,一点动静都没有,又没有客服,推荐我做这个的人也失联,不知道该怎么办了,希望能在这里得到帮助。

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶