官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

24FinTime平台不能出金

投诉单号:200353 投诉平台:24FinTime 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:2,472 元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
Z**0 发起投诉 04-28 16:17:37

入金的时候是正常的,我出金都十多天了,没有收到出金到账,客服也是各种理由出金慢,拖延出金,反正就是不给你出金...

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶