官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

Alpari艾福瑞入金一星期没到帐。

投诉单号:200352 投诉平台:Alpari艾福瑞 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:400 元 投诉进度:处理中
关注投诉 1 关注 0
FX110网维权中心 交易商处理中 04-29 11:38:34
FX110网维权中心 FX110回复 04-29 11:33:21

4/29 已转达平台商。

FX110网维权中心 FX110处理中 04-29 11:26:03

4/29 已添加用户微信。

阳**乐 发起投诉 04-28 10:35:54

已经一个多星期了,入金还没到账。求客服解决,总是推脱。我怀疑是不是跑路了。

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶