官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

东方汇富平台不给出金

投诉单号:200350 投诉平台:东方汇富 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:300 元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
B**4 发起投诉 04-27 17:19:06

在网友推荐下到东方汇富平台冲了300跟着做单,赢了200多之后申请取款,申请了好多次都失败了,不知道什么原因,找不到人问,网友也不见人了,发消息到现在也没回复,只能请你们帮忙了,虽然钱不多,但是也是辛苦钱,不说这500多全部取出来,至少把我冲的那300要还给我。

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶