官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

联准USGFX从2020年7月开始,不能出金

投诉单号:200303 投诉平台:USGFX联准国际 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:4,994 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 交易商回复 04-13 09:25:35

4/13 平台商已回复:经查账号20023****及账号20022****等客户申请出金时间为2021年3月底,中间扣除节假日后所能作业的时间较为紧迫,平台工作人员现已加急办理,造成不便敬请见谅,谢谢。

FX110网维权中心 交易商处理中 04-09 17:35:13
FX110网维权中心 FX110回复 04-09 17:35:20

4/9 已转达平台商。

M**1 发起投诉 04-09 14:10:33

联准USGFX从2020年7月开始,不能出金。

期间客户经理一直要求找新资金入金,才能出金,这不是正规券商做法,

请退回我的本金。

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶