官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

MC平台把提款通道关闭,提出不来钱了!

投诉单号:200300 投诉平台:MC 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 1 关注 0
B**6 发起投诉 04-07 17:15:50

里面我的本金十三万多,加上交易赚的一起是57万多全都拿不出来,提十万都提不出,联系客服也没有用,求帮忙!



阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶