官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

usg联准出金很长时间不到账!

投诉单号:35378 投诉平台:USGFX联准国际 投诉类型:出入金问题 维权诉求:其他 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 2
FX110网维权中心 交易商回复 03-22 11:54:21

3/22 收到交易商回复:因账户20017****此次申请出金之金额较为大笔,为确保无误,平台工作人员以人工审核方式处理出金作业,且中间遇到春节期间提领潮,因此在进度上稍微落后,目前已为客户加急办理中,谢谢。

FX110网维权中心 交易商处理中 03-22 11:53:49
FX110网维权中心 FX110处理中 03-19 15:16:14

3/19 已转达交易商。

 
FX110网维权中心 FX110处理中 03-19 15:02:54

3/22 已联系上用户。 

E**7 发起投诉 03-19 10:37:07
从去年下半年出金,到今天为止仍没有到账。说老账户处于监管转换中,所以账户里的钱来回在新开的账户里倒腾了几次,确定属于瓦努阿图监管后,出金仍然很久不到账。 请贵平台帮助处理,谢谢! 两个账户200175789、200228819截图:
阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶