官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

【已解决】在福汇FXCM要求出金,已经超过10个工作日了都未出账!!!!

投诉单号:35334 投诉平台:福汇FXCM 投诉类型:出入金问题,挪扣资金 维权诉求:其他 维权金额:4,817 美元 投诉进度:已完成
关注投诉 0 关注 11
FX110网维权中心 确认已完成 02-09 00:00:00

2/9收到用户反馈,入金已到账。

FX110网维权中心 FX110回复 02-08 00:00:00

2/8 用户反馈平台无回复无到账,再次转达交易商

FX110网维权中心 FX110回复 02-04 00:00:00

2/4用户反馈平台无回复,再次转达交易商

FX110网维权中心 交易商处理中 02-02 13:57:32
FX110网维权中心 FX110处理中 02-02 13:57:08

2/2已转达平台商

见**路 发起投诉 02-01 21:25:14

本人自从2021年1月14号申请出金后4817美金,多次电话询问客服,甚至邮件投诉,多次得到的回复是快了叫我查看银行卡,但现实确实一拖再拖,一直没有到账

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶