官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

USGFX佣金与本金长时间无法出金

投诉单号:200297 投诉平台:USGFX 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:6,721 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 FX110回复 04-07 10:49:05

4/7 已转达平台商。

FX110网维权中心 交易商处理中 04-07 10:48:52
FX110网维权中心 FX110处理中 04-07 09:48:53

4/7 已添加用户微信号。

堃**彧 发起投诉 04-07 08:49:57

从10月份开始,USGFX平台5000美金佣金一直提出不来,自己的账户资金也提现不了。

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶