官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

在vlom平台充值后账户被冻结,无法出金

投诉单号:200296 投诉平台:vlom 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:121,152 元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
H**4 发起投诉 04-06 15:42:44

我之前和小姐妹下载了一个聊天的软件,后来就被突然的一个好友申请弹出来了,就同意了这个骗子的好友请求,后来加了他的QQ,就每天都是对我嘘寒问暖,早上的早安中午的午安和晚上的晚安一个不会少,开始的时候我很高冷,后来这个骗子几乎连续了好几个月都在和我发,慢慢的就动摇了,和他有一直在聊天,再到后来他给我介绍他的工作,我就慢慢的在vlom平台进行了充值 ,vlom平台到现在没有回应 ,那个骗子发信息给他不回复,我在QQ里面对他进行了举报,我的钱那个软件里被冻结了,APP到现在的也打不开了,能帮我追回吗?

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶