官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

GeverestFx各种理由拖延我出金!

投诉单号:200293 投诉平台:GeverestFx 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:800,000 元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 交易商处理中 04-06 17:13:11
Y**4 发起投诉 04-02 15:22:28

我在GeverestFx平台出金客服找各种理由拖延,我的本金只有80万,估计是平台看到我盈利不少,故意找借口拖延,还给我申请了一个延迟时间但是必须要充值一万元才给出金,我感觉我是进了骗子平台,我现在不求别的,只想拿回我的本金就行

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶