官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

汇富国际无法提现

投诉单号:200292 投诉平台:汇富国际 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:500,000 元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 交易商处理中 04-01 16:56:01
O**8 发起投诉 04-01 16:48:29

在汇富国际的50万块钱整整4个月了提不出来,客服借口不断,去年年底我就申请了几笔提现全被驳回,说年底清算,提现一律都驳回了,而且把我们提现的入口都关闭了。后面又说国外疫情严重所有人都在隔离,办不了提现,让我再等等,等到现在都没结果,不知道该怎么办,希望你们能帮帮我。

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶