官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

柏富汇无故停用我的账户

投诉单号:200287 投诉平台:柏富汇 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:3,200 美元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
S**1 发起投诉 03-31 16:50:52

投诉柏富汇,无故停用我的账户,让我登录不上去出不了金,我里面还有3200刀的资金,找平台客服也没给任何停用账户的理由,只是通知我说违规,希望FX110网帮我维权!


阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶