官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

USGFX联准出金一直不到。

投诉单号:200284 投诉平台:USGFX联准国际 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:9,100 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 0
E**5 补充投诉 04-06 16:31:13
平台并未联系我,自行联系客服表示无法出金
FX110网维权中心 FX110回复 03-31 15:07:13

3/31 已转达平台商。

FX110网维权中心 交易商处理中 03-31 15:06:51
FX110网维权中心 FX110处理中 03-31 14:58:49

3/31 已添加用户微信。

E**5 发起投诉 03-31 10:28:14

别赖账了快出金!!

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶