官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

桃里平台锁定账户,不能提现

投诉单号:200266 投诉平台:桃里平台 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:70,000 元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 FX110回复 03-24 17:19:16

您好,我站近期已收到多起因被高收益诱导误入虚假外汇平台的投诉曝光案例,建议您不要继续缴纳任何费用,并立即收集相关资料到当地经侦大队报案!

X**4 发起投诉 03-24 16:54:07

在这个里面做了一个月左右,第一次提现发现提现失败,找到客服问说我新客户提现要报备,我做了一个月早就不是新客户了,就这样用这个莫名其妙的理由让我交30%的钱报备,我没交,结果账户就被锁了,里面7万块钱全提不出来。


阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶