官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

被这个假冒澳汇平台的人骗了2万多,骗子不肯还钱

投诉单号:200248 投诉平台:假冒澳汇 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:23,500 元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 FX110回复 03-17 18:10:48

您好,我们近期已收到多起用户误入冒充合规平台品牌名称的虚假平台进行投资,最终被坑骗的案例,请远离!同时建议您尽快收集齐相关证据到当地的经济侦查大队报案!

C**7 发起投诉 03-17 17:26:34

这个平台的一个叫林理的人骗我感情骗我钱,他首先是对我嘘寒问暖渐渐成为情侣关系,慢慢的会让我打点钱给他,金额几百到几千,后面就说接触了一个澳汇平台很容易赚钱让我到这个澳汇里面投钱,我投完了察觉不对,说不投了要提出来。他就找各种理由说提不了,我让他把钱还我也不还。

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶