官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

假冒的Oanda平台出金拖延到账时间

投诉单号:200247 投诉平台:假冒Oanda 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金,其他 维权金额:45,276 元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 FX110回复 03-17 18:02:12

您好,我们近期已收到多起用户误入冒充合规平台品牌名称的虚假平台进行投资,最终被坑骗的案例,请远离!同时建议您尽快收集齐相关证据到当地的经济侦查大队报案!

C**8 发起投诉 03-17 16:18:51

我在Oanda平台正常出金刚开始是拒绝了我的出金,然后还要收取我2%的出金手续费,做这么久的交易还是第一次遇到出金要收费的,这些我都接受了,但是平常出金是立刻到账的,偏偏今天需要等七天才能到账,我怀疑Oanda平台是故意拖延,希望FX110能帮帮我。

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶