官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

远信国际拒绝我的提现申请

投诉单号:200225 投诉平台:远信国际 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:764,921 元 投诉进度:处理中
关注投诉 1 关注 0
R**4 发起投诉 03-11 16:57:51

在远信国际申请提现,app一直显示拒绝我的申请,客服让我交30%的费用,说因为金额太大了,但是我充值做之前没有说有这个限制,这不是不讲理吗,沟通半天都还是不行,希望你们帮帮我,把钱可以提出来。


阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶