官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

【已解决】福汇FXCM在2月5号就已经从账户扣款,到现在为止都没有到账。

投诉单号:200143 投诉平台:福汇FXCM 投诉类型:出入金问题 维权诉求:赔偿交易损失,索还交易资金,赔礼道歉 维权金额:200 美元 投诉进度:已完成
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 确认已完成 02-24 09:35:42

2/24用户反馈已到账

FX110网维权中心 FX110回复 02-23 00:00:00

02.23收到交易商回复:已经收到并正在跟进中

FX110网维权中心 FX110回复 02-22 00:00:00

2/22已转达交易商

FX110网维权中心 交易商处理中 02-22 14:38:36
U**2 补充投诉 02-14 15:31:25
维权金额200美金
U**2 发起投诉 02-14 15:13:12

已经超过9天,怀疑平台跑路,必须拿回属于自己的合法所得。

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶