官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

祐生国际疑似对赌平台,获利不能出金

投诉单号:200119 投诉平台:祐生国际 投诉类型:出入金问题 维权诉求:赔偿交易损失,索还交易资金,其他 维权金额:19,000 美元 投诉进度:已完成
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 自动已完成 02-20 17:00:00
关闭原因:15天内交易商未回复,已自动转至曝光,如需再次投诉,请重新提交投诉。
FX110网维权中心 交易商处理中 02-05 16:52:27
FX110网维权中心 FX110处理中 02-05 16:51:58

2.5 已转达平台商。

FX110网维权中心 审核通过 02-05 16:51:58
V**6 发起投诉 02-04 12:42:46

在祐生国际操作,获利后出金已经半个多月还没到账,平台客服联系不上。祐生入金通道也不稳定,经常没法入金。以前在正版MT4软件还能搜索到祐生平台,现在正版MT4已经搜不到,只能用他们提供的盗版MT4。平台疑似要跑路。目前还有1.9万美金,总共12.4万人民币未出。

http://www.uo-sh.com/

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶