官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

【已解决】在福汇FXCM申请出金半月 还没有到账

投诉单号:200115 投诉平台:福汇FXCM 投诉类型:出入金问题 维权诉求:其他 维权金额:3,000 美元 投诉进度:已完成
关注投诉 0 关注 0
H**0 评价 02-05 16:20:35
  • 服务质量:
  • 处理效率:
  • 纠纷满意度:
H**0 确认已完成 02-05 16:20:28
FX110网维权中心 交易商处理中 02-03 14:26:44
FX110网维权中心 FX110处理中 02-03 14:24:58

2/3 已转达平台商

H**0 发起投诉 02-02 23:01:06

在福汇FXCM申请出金半月 还没有到账

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶