官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

【已解决】在福汇FXCM三周没有出金到账了

投诉单号:200114 投诉平台:福汇FXCM 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:1,124 美元 投诉进度:已完成
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 确认已完成 02-06 15:14:00

2.6 收到用户反馈,第二笔524美金出金目前已到账。

Q**1 评价 02-05 21:12:43
  • 服务质量:
  • 处理效率:
  • 纠纷满意度:
Q**1 确认已完成 02-05 21:12:39
FX110网维权中心 FX110回复 02-03 15:22:30

2.3 收到用户反馈,目前第一笔600美金的出金已经到账。

FX110网维权中心 交易商处理中 02-03 14:45:23
FX110网维权中心 FX110处理中 02-03 14:44:15

2.3 已转达平台商。

FX110网维权中心 审核通过 02-03 14:44:15
Q**1 发起投诉 02-02 19:40:44

实在无法忍受了,只能投诉了。

三周没有到账。


阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶