官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

IEXS平台滑点,止损点位没有平单

投诉单号:200035 投诉平台:lEXS 投诉类型:止盈止损滑点 维权诉求:赔偿交易损失 维权金额:484 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 2
FX110网维权中心 FX110回复 01-25 14:18:42

截至目前,未收到平台回复。

FX110网维权中心 FX110回复 01-18 10:46:07

1.18 已转达平台商。

虎**芒 发起投诉 01-15 17:44:34

止损点没有平单

https://www.iexs.com/

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶